She returned in the wolf skin.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » She returned in the wolf skin. » Архив флуда » Флуд в честь открытия.


Флуд в честь открытия.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

James Raven, тебе виднее кто моя мать)
Конечно живой. Там должен быть завёрнут человечек. Я же растущий организм!

0

482

Maserati GranTurismo или Audi R8?..

0

483

James Raven написал(а):

Лиза, зачем нам ЛС?..

из жалости к Лизе, ей читать много( а нам в школе этого не задавали, не по программе((

0

484

Admin, а вот я не помню, кто твоя мать... Но ты явно в нее, раз у тебя в пирожках живут человечки... Оо

0

485

James Raven написал(а):

- Где работает, есть ли семья, возможные привычки и...

Что то я не вкуриваю... Толи ты это о Дункане, но зачем тогда ему такая инфа, толи о ком то другом, тогда я хз о ком.

0

486

Лиза, ну... Не читай, тут особо важного вроде ничего не происходит. Даже юмора нет, наверное... Черт, уберите лимит на отправку сообщений....

0

487

James Raven, дадада. Уже бегу.

0

488

Admin, привычка наемника. Если тот вдруг обманет-предаст-не заплатит или сдаст - это поможет избавиться от "гада"

0

489

James Raven написал(а):

Лиза, ну... Не читай, тут особо важного вроде ничего не происходит. Даже юмора нет, наверное... Черт, уберите лимит на отправку сообщений....

ладно. не буду)
ахха! а я говорила про лимит! ><

0

490

Лиза, хорошая девочка) Тебе тоже можно взять пирожок)

0

491

Лиза, James Raven, его нельзя отключить :С

0

492

Admin, почему?..

0

493

James Raven, ну я не нашла где.

0

494

Admin написал(а):

Лиза, James Raven, его нельзя отключить :С

это даже грустнее, чем отказ ГМа плескаться...((

James Raven написал(а):

Лиза, хорошая девочка) Тебе тоже можно взять пирожок)

будем считать, что я этого не прочла)

0

495

Лиза, ну почему? Прочла и еще как)

0

496

James Raven, что ты написал? что-то с глазами у меня, кажется, я ослепла... повтори капсом)

0

497

Лиза, кхм. ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА. Как же не люблю повышать капс...

0

498

James Raven написал(а):

Лиза, кхм. ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА. Как же не люблю повышать капс...

спасибо *реверанс* очень рада *реверанс*
и правильно. нечего на хороших девочек капс повышать. а то еще разревутся /

0

499

Лиза, хорошо, больше не буду)

Хм, сначала в моде длинные посты. Теперь постельные сцены. Надоели... Хотя не, в какой-то степени круто.

0

500

Лиза написал(а):

а то еще разревутся /

Пирожок? Оо
Ты ли это?

0

501

Admin, даже не смотри в ее сторону. Тебе равно рвать и метать. Иди в кубики поиграй (:

0

502

James Raven, нууу :С
*ушёл стоить башенки и пинком ломать их*

0

503

James Raven, Admin,  хм... о чем-то своем вы тут... *Лиза почуяла неладное, еще раз повела носом, чтоб убедиться наверняка* Батюшки! Курица горит! *и убежала*

0

504

Admin, вырастешь - в Красную зону отведу, порезвишься :3

0

505

Лиза, сообщаю специально для хороших и послушных девочек: у ребенка в силу материнского наследия разыгралось воображение и у него то ли человечки в пирогах живут, то ли люди пирожками стали...

0

506

James Raven, если я не буду рвать и кушать, то никогда не выросту.
*тыкает пальцем в кубики облепленные материей ульев*
Лиза, ЛОВИ ЕЁ! ЛОВИ!

0

507

Admin, логично. Дуй в Желтую зону. Там не так опасно.

0

508

James Raven написал(а):

Лиза, сообщаю специально для хороших и послушных девочек: у ребенка в силу материнского наследия разыгралось воображение и у него то ли человечки в пирогах живут, то ли люди пирожками стали...

*снова в костюме медсестры* о, это опасные галлюцинации, доктор. *многообещающая улыбка* как лечить будем?

0

509

James Raven, ураааа *на радостях выпрыгнул в окно и расхерачил асфальт приземлившись на него, тем самым вызвав негодование прохожих*

0

510

Admin написал(а):

Лиза, ЛОВИ ЕЁ! ЛОВИ!

*присаживается рядом, ласковым голосом, как с больным ребенком говорит* ну на, лови меня, лови.

0


Вы здесь » She returned in the wolf skin. » Архив флуда » Флуд в честь открытия.