She returned in the wolf skin.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » She returned in the wolf skin. » Архив флуда » Флуд в честь открытия.


Флуд в честь открытия.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

и это было и правда мяур33ко. мяужет, на будущее, будем говорить о ведрах\черенках\чем-нибудь еще, на сколько фанта33ии хватит уже в лс?
пусть для нас с Мяудмином ваши отношения будут пурриятной няужиданностью

0

602

Lanie, всё ><
Хватит.
Это не читабельно.

0

603

<;B

0

604

Admin, блин, пиши посты больше, иначе у меня тоже получаются короткие, потому что я просто не знаю, что мне писать(

0

605

James Raven, лаааадно.
Ты тогда пиши не тогда, когда у меня ночь и когда я засыпаю и на ходу что хотела писать =D

0

606

Admin:suspicious: Ну ладно...

0

607

James Raven, бгг... Теперь мну завис на двух строчках =\
Пойду поем что ли...

0

608

На данный момент набрано менее 100 сообщений (требование для форумных игр)

Почему они рекламу не считают?.. Хрен с ними.

0

609

James Raven, ?
У меня такой проблемы никогда не возникало Оо

0

610

Admin, везунчик)
Норм? Для твиттера оО

0

611

James Raven, вполне)

0

612

aimf новый арт выложила *О*
Счастью нет предела *О*

0

613

Admin, спасибо)

0

614

Сына, псих-идея. Может, по мотивам прототипа ролевую создать? Оо В игре масса пробелов между событиями, где можно пофантазировать? Оо Потому что на революцию меня не прет. Никак. Вообще. Вот руку на отсечение )= Тут и то больше вдохновляет )=

0

615

James Raven, ну если надумаешь - зови =D
(у меня если честно тоже подобная мысля вчера появлялась)

0

616

Admin, да я-то надумал с тех пор, как фанф писать начал оО
Так ты не против?)

0

617

James Raven, а чего там против)
Я приму участие.
Но имей ввиду.
Шонни всё равно рано или поздно где-нибудь всплывёт)

0

618

Да я и не против Шона Хд Наоборот мясо почитать охота в твоем исполнении Хд

0

619

James Raven, ммм... да я мясо умею готовить =D

0

620

Ну так, сына :3 Время какое брать будем? До между после?..

0

621

James Raven,  меня не спросили конечно, но пробелы хоть и есть, они не оставляют событиям возможности двойственного развития. либо ООС, либо... да и серия закончилась вполне логично. Если делать ролку где-то по середине, то не весело - ведь все ж знают, чем все кончится)

James Raven написал(а):

aimf новый арт выложила *О*

hamletmachine onelove навеки!

кароч посаны я спать тк завтра на консультацию тащиться ннада, а вы тут решайте как хотите нужен нам ГМ шоб нести justice or not

0

622

Lanie, *пожал плечами* Альтернатива. Финал открытый, третья часть даже не планируется) В любом случае есть прошлое, первые опыты и Дети Надежды (:
Спокойной)

0

623

James Raven, мм... во время ОО не знаю.

0

624

И не логично она закончилась. Мерсер - весь прототайп. Я без него возможную третью часть даже представить не могу ): Это как фортепьяно без клавиш ):

0

625

Lanie написал(а):

кароч посаны я спать тк завтра на консультацию тащиться ннада, а вы тут решайте как хотите нужен нам ГМ шоб нести justice or not

я запрещааааю тебе читать хоумстак на английском. слышишь?!

Lanie написал(а):

James Raven,  меня не спросили конечно, но пробелы хоть и есть, они не оставляют событиям возможности двойственного развития. либо ООС, либо... да и серия закончилась вполне логично. Если делать ролку где-то по середине, то не весело - ведь все ж знают, чем все кончится)

да?
когда это интересно это кого то останавливало? =D

0

626

Admin, о как оО А пожелания? Оо

0

627

James Raven написал(а):

Финал открытый,

да какой он там открытый-то? Мерсер благословенно почил в мир иной, Дана и девка щщщасливы, Хеллер тоже не планирует становиться суперзлодеем. Болезнь фэилз, Джеймс вон!

(zzzzzzzzzzzzzzzzzzz)
*если админ понимает о чем я*

0

628

James Raven написал(а):

И не логично она закончилась. Мерсер - весь прототайп. Я без него возможную третью часть даже представить не могу ): Это как фортепьяно без клавиш ):

Ну во-первых, её скорее всего не будет.
А во-вторых, будет небось что то типо Не Хеллер съел Мерсера, а Мресер Хеллера ХД

0

629

Lanie написал(а):

(zzzzzzzzzzzzzzzzzzz)*если админ понимает о чем я*

не наааадо тут.
У меня светло и никакие крипперы мне не страшны.

0

630

Lanie, вот когда он услышит голоса Мерсера и Грин - начнется веселуха :3

Admin, не думаю. Алекс не так бы попрощался ): А насчет третьей части знаю, поэтому и пишу "возможно")

0


Вы здесь » She returned in the wolf skin. » Архив флуда » Флуд в честь открытия.