She returned in the wolf skin.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » She returned in the wolf skin. » Архив флуда » Флуд в честь открытия.


Флуд в честь открытия.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

James Raven, разрабы вообще наличием сиквелов не славятся. Точнее славятся их отсутствием. Так что я предпочитаю ведьмака ждать с:

0

632

сплетни

Студия Radical Entertainment больше не существует, но права на игру по прежнему находятся у компании Activision и по последним данным она располагает желанием продолжить сериал, только выпустив его совсем иным.

Prototype 3 - будет разрабатываться новой студией Activision на совершенно новом графическом движке который отроет для игрока новые возможности как в плане свободы передвижения так и разрушаемости. Главный герой на данный момент неизвестно, но можно предположить что главную роль будет играть совсем иной персонаж, ведь Алекс Мерсер и Джеймс Хеллер уже в прошлом.

События игры Prototype 3 расскажут нам о новой инциденте, вспышке вируса, предка «blacklight» который быстро распространяется по густонаселенному городку. Мы встретим множество военных, гражданских, которые смогут нам поведать историю оригинальных двух частей и дать некоторые бонусы.

Пока дата выхода Prototype 3 остается под вопросом, но представители Activision намекают на то что игра выйдет только на консолях следующего поколения не раньше 2014 года.

Позже вы сможете найти на этой странице: prototype 3 видео, prototype 3 дата выхода, prototype 3 скриншоты, prototype 3 системные требования, prototype 3 купить, prototype 3 скачать, prototype 3 прохождение.

0

633

Admin,  А я забил. Как на нового ассасина а ля корсара оО

0

634

James Raven, да как же так? Там же будет ПЛОТВААААААА *Q*

0

635

Ага, читал. Разочарован ): Прототайп без  Мерсера. Чушь( Там, говорят, женщина главным героем может быть..

0

636

Admin, Плотва везде есть оО Абсолютно оО Ради еще одной игру не жду Хд

0

637

James Raven написал(а):

Там, говорят, женщина главным героем может быть..

Да фу женщина.
Это как женский вокал. Не люблю женский вокал.

Вам таки нужен гм или сами разберётесь? А то он тут ленится, потому что всё без него уже наописывали и ему нет смысла встревать.

0

638

James Raven, неее. Не было Плотвички раньше.

0

639

Admin, да мне пох, честно. Лишь бы пост был хотя бы от 1000 символов без учета бб и чужой речи)

0

640

James Raven, нууу такого обещать не могу. У нас уже за полуночь.

0

641

Admin, значит, завтра)

0

642

James Raven, просто там либо твоя очередь, либо ГМа.

0

643

Ну я сегодня точно не отпишусь(

0

644

Ну черт... я вдохновлен задумкой ): Чертовы экзамены ):

0

645

James Raven, скока тебе ещё их?

0

646

Три осталось ):

0

647

James Raven, чего это так много? Оо

0

648

Так математика, литература, русский и история оо м математика сегодня была оо

0

649

James Raven, грёбаный ад.
Я из этого только математику знаю =D

0

650

James Raven написал(а):

пост был хотя бы от 1000 символов

ну ничо у тебя запросы-то 0.0

0

651

Lanie написал(а):

James Raven написал(а):пост был хотя бы от 1000 символовну
ничо у тебя запросы-то 0.0

Вот как бы да... Я тут осознала, что это будет совершеннейше неочёмные 1000 символов. Т.е. я конечно могу написательствовать на все 5000, но оно будет перегружено рассуждениями, воспоминаниями и пр персонажа. Может даже философствованиями о смысле бытия, но никакой нагрузки на действие эти символы нести не будут.

0

652

Lanie, я в момент вдохновения и при наличии хорошего соигрока и 10.000 писал оО А за 1000 огребал. Мало типа оО

Admin, я форум с айпада сделал оО

0

653

James Raven, правила читаем-с, ок?)
В момент вдохновения и я могу 10к =\
Так что терпи, глядишь разойдусь на что-нить приличное.
(Лейка, Танатоса придётся устранить :С Он меня совсем распустил. Скоро однострочные посты писать начну.)

0

654

Admin написал(а):

правила читаем-с, ок?)

А теперь что не так?  :suspicious:

Admin написал(а):

Так что терпи

У меня типа выбор есть?..

0

655

James Raven написал(а):

А теперь что не так?

Да нет. Всё хорошо. Я о том, что посты от 300 символов
и я позиции сей менять не намерена, ибо ролевая не на столько крута, чтобы выпендриваться с супер-длинными постами.

James Raven написал(а):

У меня типа выбор есть?..

Нууу... Пинаться никто не запрещал.
В смысле, что ты можешь подождать пока я сама по себе реабилитируюсь от одного мероприятия, коим вызвана лютая деградация в плане объёма постов, или каждый раз насиловать мне мозг по ЛС типо "FUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!! БООООЛЬЩЕ СИМВОЛОВ!!!!!"

0

656

Admin написал(а):

и я позиции сей менять не намерена

Это было обыкновенным пожеланием, а не требованием поменять правила...  :|

Admin написал(а):

насиловать мне мозг по ЛС

Я мозг выношу, если поста нет больше недели оО

0

657

James Raven, ну ок.

0

658

"КУДА СМОТРИТ СТРААААЖА?!"(c)
хе. теперь осталось расписать это на стопицот символов.
ну или
"МЕНЯ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ! Я КРАСИИИИИВАЯ!"

0

659

Game Master, хватит задротничать в ассасина, не то я прострелю тебе колено XD

0

660

Admin, кстати, я уже и дизайн успел туда заказать XD Твою мать, вдохновение, угомонись оО А я еще думал, что у  меня сына несносная оО

0


Вы здесь » She returned in the wolf skin. » Архив флуда » Флуд в честь открытия.