She returned in the wolf skin.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » She returned in the wolf skin. » Архив флуда » Флуд в честь первого закончившегося флуда оО


Флуд в честь первого закончившегося флуда оО

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Admin, гроза. Приятного аппетита. Потом не забудь сказать, где я должен отписаться за Кэрри. Ну и что именно хотя бы приблизительно. Или хотя бы: он там с кем-нибудь из ваших персонажей может быть знаком или иметь дружественные отношения?

0

662

James Raven, отпишись за Керри^^
Думаю знаком он может быть со всем персоналом ПУ, т.е. с детективом, Сеней, Френком и Стахом. Ну отыгрышь подразумевает расследования произошедшего на мосту, а дальше уже проявляй чудеса дедукции)

0

663

Admin написал(а):

отпишись за Керри^^

сейчас сейчас...

0

664

Christian Carey, а... Я опять читать не умею с:
Сына прочитал: скажи потом отписаться. Т.е. упустил слово "где" х)

0

665

Christian Carey, имхо вполне может иметь и друзяшек)

0

666

Admin написал(а):

упустил слово "где" х)

— Ай-яй, господа, ай-яй. Это же статья.

0

667

Большой мегаполис, скорее всего видавший и лучшие дни, расположившийся в безжизненной степи. Тем не менее это не значит, что тут людям плохо живётся, даже наоборот: большинство из них вполне довольны жизнью, хотя и ворчат бесконечно о царящей вокруг неблагополучности. В городе, как и в любом другом, процветают не только добросовестные граждане, но и более сомнительные личности, которые активно вмешиваются в городскую жизнь весьма болезненным образом. Это, впрочем, не ускользает от бдительного ока местных органов правопорядка, и они всеми возможными методами стараются сделать жизнь граждан более безопасной и стабильной.

Кто эту статью писал? У него явные проблемы с запятыми. Текст выше с исправлениями, если что. Цветным выделять не стал - с телефона сижу.

0

668

невидемость

Невидимость <____<"

0

669

Впрочем на данный момент подобные предвидения крайне не точны, как если бы кто то менял ход событий.

Запятая после "Впрочем".

0

670

Способность к общению с духами мёртвых существ, при наличии тела в некоторой близости.

А здесь она лишняя.

0

671

Вы очень любите "тем не менее"...

0

672

James Raven написал(а):

Кто эту статью писал?

Твой сын.

0

673

Game Master, позор на мои седины ):

0

674

James Raven, смотри. Обидишь своего сына - я отдам ему ноут и он пойдёт тыкать тебя носом в твои ошибки.

0

675

Game Master, окей. Мне просто делать нечего.

0

676

James Raven, подсказывают тут послать тебя писать пост за Мерсера. Но я предпочту отправить тебя наконец на отпись Лизе.
Кстати, советую перечитать твой пост за Керри.

0

677

Game Master, длинный список дел, с учетом того, что я вообще сегодня не планировал ничего нигде писать...

0

678

James Raven написал(а):

Вы очень любите "тем не менее"...

А ещё слова "ложно" и "истинно".
Образование не пропьёшь.

0

679

James Raven, ну тебе же делать нечего.
Теперь есть.

0

680

Game Master, я ничего против не имел в виду. Так, наблюдение)

Читая увлекательнейшую книгу прямо на ходу Керри направлялся не успел заметить прикрытую дверь.

F**K. =___="

0

681

James Raven, а я и не говорил, что решил, что ты против.
Это вообще шутка была, только без смайликов в конце предложения.

0

682

Game Master, тем не менее (с) Блин, мне лень переключаться. Потом исправлю..

0

683

James Raven, *пожимает плечами*
Это была попытка лишить твоего сына одного из аргументов.

0

684

*не обращая внимание на диверсантские вылазки ГМа, счастливо машит ручками, что нашла картинку с дугого ракурса*

0

685

http://i.viewy.ru/data/photo/63/d1/63d17d732bIOAMYUN_152903_2605f22d65.gif
А ещё я тоже могу совать гифки^^

0

686

Admin, суй, только уменьшь ширину до 110)

0

687

James Raven, окай
http://s5.uploads.ru/t/21BpU.gif
можно только до 120 х(

0

688

И это как то не то...
*внимательно смотри на страницу* МНООООГО ТЕЙТА, дададада

0

689

Admin, ты длину уменьшил оО

0

690

James Raven, по поводу запятых - ну что поделаешь,  ваш отпрыск исправляет только в конкретном случае, отказываясь запоминать общие и вообще говорит, что дался ему этот язык. Стараюсь как могу - вот даже деепричастные обороты начинаем выделять потихоньку. "Тем не менее" скорее всего в фаворитах за счет того, что не все статьи были писаны рукой админа, но и моей тоже - а среди прочего мне вломно чутка еще и выстраивать мой язык под его. Хватит с нас борьбы с тавтологией внутри одной статейки.

0


Вы здесь » She returned in the wolf skin. » Архив флуда » Флуд в честь первого закончившегося флуда оО