She returned in the wolf skin.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » She returned in the wolf skin. » Архив флуда » Флуд в честь первого закончившегося флуда оО


Флуд в честь первого закончившегося флуда оО

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Admin, это дракончик? оО Без обид, но без контура сейчас не могу точно сказать XD

0

902

Сижу такой веселый в Tumblr, а потом вижу это:
Мой рисунок оценила сама aimf... о________О У меня до сих пор нервный тик о___________О

+1

903

James Raven написал(а):

Admin, это дракончик? оО Без обид, но без контура сейчас не могу точно сказать XD

Он самый)

0

904

Admin, дорисовывай Хд
Блин. Я тоже рисовать хочу. Но ведь рядом компьютер, как де я оторвусь? >< И мне плевать, что меня от него тошнит! Я буду сидеть за компом ><

0

905

Сын, тебе боевые посты как кидать? Теманомерфорум? Оо Или тупо из количество?..

0

906

Не увидев в холодильнике ничего съедобного, поворчав пришлось идти в магазин

Поворчав, пришлось идти в магазин, потому что в холодильнике не было ничего съедобного. В первом варианте что-то несуразное... ААААА!!!! Мне нужен психолог или психиатр >< У меня мания преследования! ><

0

907

Гараж расчитанный на две машины

Запятая! ОО Да твою мать! Где психологи, когда они так нужны?! >< Все. Ни в одну тему не залезу без врача ><

0

908

James Raven, а ну щ.
Мы работаем над этим.

James Raven написал(а):

Сын, тебе боевые посты как кидать? Теманомерфорум? Оо Или тупо из количество?.

количество.

0

909

Admin написал(а):

Мы работаем над этим.
.

Ты ищешь мне врача? :3

количество

Окау... *пошел считать*

0

910

Сопротивление (ну... Попытки) псионике считаются?

0

911

James Raven написал(а):

Ты ищешь мне врача? :3

Нет. Мы, т.е. я и Найс, учим русский.

James Raven написал(а):

Сопротивление (ну... Попытки) псионике считаются?

нет.

0

912

Admin написал(а):

Нет. Мы, т.е. я и Найс, учим русский.
.

Ты не заботишься о собственном отце ):

Ну ок... Оо

0

913

Короче, я их даже не читал. Где кубики кидали - те и считал. 4 оО Надо еще раз посчитать оО

0

914

James Raven написал(а):

Ты не заботишься о собственном отце ):

Ничего я о тебе не забываю)
Просто ты психологов ешь ._.

James Raven написал(а):

Короче, я их даже не читал. Где кубики кидали - те и считал. 4 оО Надо еще раз посчитать оО

Не ну ты действительно не особо часто воевал.
По ка что у нас навык повысила только Лиза)

0

915

Admin написал(а):

Ничего я о тебе не забываю)
Просто ты психологов ешь ._.

Не ну ты действительно не особо часто воевал.
По ка что у нас навык повысила только Лиза)

Это были психологи? Оо

Боже, какая я ленивая задница Хд

0

916

Не все, но...

Да я тоже)

0

917

Admin, мне нужен психолог Хд Иди ищи психолога Хд

Да я тоже)

Весь в меня Хд Ты когда акциями займешься? Хд

0

918

James Raven написал(а):

Весь в меня Хд Ты когда акциями займешься? Хд

Ммм... Ты же только что понял, что мы ленивые задницы.

0

919

Admin написал(а):

Ммм... Ты же только что понял, что мы ленивые задницы.

Тогда иди строй дом. Хд *пинает в соответствующую тему* А мне только дерево посадить осталось Хд

0

920

James Raven, построил)
Напрашиваешься на внука?

0

921

James Raven написал(а):

Сижу такой веселый в Tumblr, а потом вижу это:
Мой рисунок оценила сама aimf... о________О У меня до сих пор нервный тик о___________О

  :O   :cool:  :flag:  :cool:  :flag:
молодец ^___________^

0

922

She nice написал(а):

Тема есть, флудить не с кем.

давай лучше со мной пофлудь) мне есть о чем с тобой поговорить ^___^

0

923

Admin, а тебе оно надо? XD Сам с ними будешь возиться XD

Лиза, ну хоть кто-то за меня рад XD

0

924

She nice. Без обид. Выучи русский. Конкретнее правила построения предложения и правила пунктуации...

0

925

Хорошо, выучим.

0

926

Батя, будешь меня тыкать в запятые?

0

927

She nice, хоть каждый пост в личку отправляй перед публикацией XD

...

-Кому ты успел перейти дорогу?-на этот раз абсолютно спокойно, спросила Ника. Она уже привыкла к тому, что Дункана всегда тянет на какие-то "приключения", но таким он не приходил ни разу. Девушка начала терзать себя изнутри "Что произошло и как в этом замешан Дункан?" Разные мысли приходили ей в голову, от некоторых у нее содрогалась сердце, ведь Дункан единственный человек в этом мире, кому она нужна и без которого не сможет прожить...

- Кому ты успел перейти дорогу? - на этот раз абсолютно спокойно спросила Ника.
Желательны, хоть и не обязательны пробелы перед и после тире. Приятнее выглядит. Но еще раз: не смертельно, если их не будет. Второе: после слова "спокойно" запятая не требуется, так как все предложение строится от грамматической основы "... спросила (сказуемое) Ника (подлежащее), а к "спокойно", после которого ты поставила запятую, задается вопрос (спросила (как?) спокойно).

Девушка начала терзать себя изнутри "Что произошло и как в этом замешан Дункан?"
Первое, что бросается лично мне в глаза, это отсутствие двоеточия перед "что". Вопрос, пусть даже задаваемых в мыслях, должен оформляться как прямая речь, если уж ты решила использовать здесь кавычки. То есть выглядит это как схема "А: "П"", где А - это речь автора, П - прямая речь. Схема твоего предложения выглядит так: "А: "П?"". Заметь, точки в конце нет. Она не ставится после окончания прямой речи, если так закончилась каким-либо другим знаком, не точкой. К этому относятся восклицательные знаки, вопросительные и прочие. Далее рассмотрим сам вопрос:
Что произошло и как в этом замешан Дункан?
Начнем с выделения основ: первое предложение это - "Что произошло", а второе - "... и как в этом замешан Дункан", то есть отсюда можно сделать вывод, что предложения должны быть разделены запятыми. Выглядеть должно как "Что произошло, и как в этом замешан Дункан?" Запятая не ставится, если в обоих частях предложения есть однородные слова, но это сложно найти, так что не буду парить этим мозги (тем более что они редки, а если и есть, то я сам в них вечно ошибаюсь).

Больше ошибок не вижу.

А вообще не волнуйся с этим. Я правда могу проверять каждый твой пост, если захочешь. Ну и ошибки объяснить, если опять же захочешь. Тут главное тренировки, потом все знаки будут ставиться на полном автомате. Это как с анатомией: сложно только в начале)

0

928

She nice написал(а):

Батя

Типо у меня теперь сестра есть? *задумывает коварный план*

0

929

Admin, ну ты вообще меня так называл раньше, не имея понятия о том, что я стану твоим батей XD Так сказать, кличка в общее пользование XD Стоп стоп стоп! Какие еще коварные планы? 0.0

0

930

James Raven, нуу... У тебя есть два ребёнка. Значит один из них может вырасти.
Я тебя не просто так называл, да)
Там был раздув в результате которого ты стал мне отцом, ага.

0


Вы здесь » She returned in the wolf skin. » Архив флуда » Флуд в честь первого закончившегося флуда оО